27 мая 2019 года, 16:43

Омские предприятия приглашают к участию в семинаре «Природоохранная деятельность на предприятии: новые требования, платежи и отчетность»

Мероприятие состоится в Москве 25-26 июня 2019 года при участии Минприроды РФ, Минстроя РФ, Росприроднадзора и ведущих российских экспертов-практиков экологической сферы.

В 2019 году вступили в силу новые положения законодательства «Об охране окружающей среды», предусматривающие переход на НДТ и технологическое нормирование, которые значительным образом влияют на работу промышленных и энергетических предприятий.

В связи с этим в рамках Всероссийского семинара «Природоохранная деятельность на предприятии: новые требования, платежи и отчетность» участникам расскажут о том, какие документы стали обязательными с 2019 года, как устанавливаются временно разрешенные выбросы и сбросы, как рассчитать плату за НВОС и экологический сбор в 2019 году, как изменится порядок экологического надзора, и какие новые штрафы ожидают природопользователей, какие новые нормативные акты готовит Минприроды России и многое другое.
Семинар состоится 25-26 июня в бизнес-центре корпуса «Бета» гостиничного комплекса «Измайлово» по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, дом 71 (5 минут пешком от станции метро «Партизанская»).
За более подробной информацией по семинару обращайтесь к координатору: Тарвердиева Элина Расимовна 8-978-898-42-53, 8-915-256-77-38, ter@vsesem.ru

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MPTT/news/2019/05/27/1558946456118.html