27 мая 2019 года, 10:35

Омские нефтехимики отметили профессиональный праздник

Накануне Дня химика, который отмечается в последнее воскресенье мая, на предприятиях Группы компаний «Титан» прошли традиционные торжественные мероприятия, посвященные профессиональному празднику.

В честь Дня химика и за отличную работу на благо компании и региона более 300 работников предприятий Группы компаний «Титан» и Омского завода полипропилена отмечены ведомственными и корпоративными наградами разных уровней.

Серия награждений стартовала с праздничного мероприятия в Омском областном музее изобразительных искусств им. М.А. Врубеля, который является давним социальным партнером ГК «Титан». В учреждении культуры вручили корпоративные награды, Почетные грамоты Омского городского Совета и Благодарственные письма Председателя Горсовета, а также Почетные грамоты Администрации САО г. Омска.
От имени главы ГК «Титан» Михаила Сутягинского и от себя лично собравшихся поздравил генеральный директор АО «ГК «Титан» Ян Кирсанов. Топ-менеджер напомнил, что этот День химика особенный для ГК «Титан», поскольку Группа компаний в 2019 году отмечает 30-летие.
В ОМЦ «Химик» для нефтехимиков и ветеранов производств подготовили концертную программу. Кроме того, до начала торжества они смогли посмотреть фотографии из серии «Образы «Титана», а также послушать праздничный выпуск радиогазеты. Почетными гостями праздника стали представители Правительства Омской области и Администрации г. Омска, которые вручили отличившимся работникам ведомственные награды.
Обратившись к присутствующим, заместитель министра промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области Игорь Лукьянов подчеркнул, что компания «Титан» является флагманом в реализации  инновационных проектов на территории региона, а вклад предприятий ГК «Титан» в развитие промышленного потенциала Омской области трудно переоценить.
«Современный уровень организации производства, акцент на его техническое перевооружение и модернизацию наряду с высокой квалификацией рабочих и специалистов являются основными слагаемыми успешности вашей работы. Уверен, что и в дальнейшем все задачи, стоящие перед вашими предприятиями, будут эффективно решены, а профессиональные планы и цели достигнуты», - отметил Лукьянов в своем поздравлении.
Традиционно в праздничный день также были подведены итоги конкурса на лучшее рационализаторское предложение и награждены победители комплексной Спартакиады ГК «Титан».

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MPTT/news/2019/05/27/1558924371845.html