24 мая 2019 года, 14:52

С Днём химика!

В преддверии Дня химика, который традиционно отмечается в последнее воскресенье мая, Андрей Посаженников поздравил работников химической промышленности с профессиональным праздником.

Уважаемые работники и ветераны химической промышленности!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем химика!
Химическая индустрия одна из важнейших производственных отраслей, определяющих дальнейшее успешное развитие промышленности, а также всей экономики области.
Предприятия химического комплекса региона уделяют должное внимание работе с кадрами. Серьёзный отбор преданных делу и ориентированных на результат высокопрофессиональных специалистов, целенаправленные занятия с молодёжью, серьёзная научно-исследовательская и рационализаторская деятельность – всё это составляет основу эффективности работы предприятий.
Омские химики по праву могут гордиться достигнутыми успехами. В условиях жесткой конкуренции Вам удалось не только сохранить производство, но и освоить новые виды продукции, что позволило занять достойное место, как на российском, так и на зарубежном рынках.  Благодаря Вашей самоотверженной работе сегодня на предприятиях химической промышленности наращиваются объемы производства, обновляется ассортимент выпускаемой продукции, осуществляется техническое перевооружение и реконструкция, внедряются совершенные технологии, создаются условия для решения социальных вопросов.
Убежден, что успешному развитию химической сферы помогает и то, что опыт и традиции, накопленные и сформированные ветеранами отрасли в течение десятилетий, бережно сохраняются и преумножаются каждым новым поколением химиков.
Примите благодарность за ваш самоотверженный труд и искренние пожелания успехов, здоровья, благополучия, счастья и уверенности в завтрашнем дне! Мира и добра Вам и Вашим близким!
С уважением,  Министр промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области  Андрей Посаженников.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MPTT/news/2019/05/24/1558680562633.html