22 ноября в  Торгово-Промышленной палате Российской Федерации при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации состоится XII международная конференция «Композитные материалы: производство, применение, тенденции рынка».
Минпромторг России приглашает принять участие в конференции «Композитные материалы: производство, применение, тенденции рынка»

22 ноября в Торгово-Промышленной палате Российской Федерации при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации состоится XII международная конференция «Композитные материалы: производство, применение, тенденции рынка».

XII международная конференция «Композитные материалы: производство, применение, тенденции рынка» состоится в рамках реализации основного мероприятия «Развитие производства композиционных материалов (композитов) и изделий из них» государственной программы «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности». Мероприятие направлено на выстраивание коммуникаций между производителями и потребителями изделий из композитов в приоритетных секторах экономики Российской Федерации для стимулирования спроса на технически и экономически эффективную продукцию композитной отрасли.

Программа конференции будет состоять из 2-х секций: секция 1 – Широкое внедрение и массовое применение изделий из композитных материалов в приоритетных секторах экономики; секция 2 – Современные материалы, оборудование, технологии для изготовления изделий из композитов гражданского назначения.
В работе конференции традиционно примут участие представители федеральных   и   региональных   органов   исполнительной    власти    Российской Федерации, представители российских и зарубежных компаний отрасли производства композитов и изделий из них, представители компаний (частных и государственных) - потенциальных потребителей изделий из полимерных композитных материалов в приоритетных секторах экономики.
Конференция состоится с 10:00 до 18:00 (регистрация участников с 09:00 до 10:00) в Конгресс-центре Торгово-Промышленной палаты Российской Федерации по адресу: г. Москва, ул. Ильинка, д. 6/1, корп. 1. К участию приглашаются все заинтересованные предприятия и организации.
Координатор проекта – Пунина Мария, e-mail: manager_mp@uncm.ru. Телефон: +7 (495)786-25-36

20.11.2018 15:48