Министр промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области Андрей Посаженников поздравил работников этой отрасли с профессиональным праздником.
Поздравление с Днем работника стекольной промышленности

Уважаемые работники стекольной промышленности Омской области!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Процесс производства стекла требует глубоких познаний и несёт в себе множество секретов. Посвящая свою жизнь интересной и полезной работе, специалисты по изготовлению стекла, стеклодувы, проектировщики, дизайнеры, другие специалисты, занятые в отрасли, не только делают нашу жизнь краше, комфортнее, функциональнее, совершеннее, но и вносят свой вклад в укрепление производственного потенциала Омской области. Благодаря всем вам стекольная индустрия прочно вошла в экономику нашего региона.
8 лет назад в Омске был открыт стекольный завод, который сегодня имеет статус одного из лучших российских производителей стеклобутылок по чистоте и качеству продукции. Завод успешно сотрудничает не только с крупными омскими предприятиями, но и с отечественными компаниями с мировым именем.
В этот праздничный день искренне желаю всем работникам и ветеранам отрасли крепкого здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях! Трудовым коллективам – стабильного развития предприятий и организаций, реализации новых планов и достижения производственных высот!

С уважением,  министр промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области  Андрей Посаженников.

19.11.2018 16:17