Продолжается прием заявок на соискание Восьмой Ежегодной Премии в области инноваций «Время инноваций - 2018» - независимой награды, вручаемой за лучшие проекты и практики по внедрению, разработке и развитию инноваций в разных сферах.
Оргкомитет Премии «Время инноваций – 2018» продолжает принимать заявки

Премия «Время инноваций» вручается с 2011 года, её организатором выступает Фонд «Социальные проекты и программы». Конкурсный отбор на соискание Восьмой Ежегодной Премии в области инноваций «Время инноваций - 2018», стартовал в сентябре текущего года. В рамках мероприятия также планируется проведение Третьей ежегодной конференции «Инновации – к качественному экономическому росту».

На протяжении всех лет проект вызывает неподдельный интерес со стороны делового и профессионального сообщества. В число участников Конференции и лауреатов Премии входят как компании – лидеры отечественной экономики, перспективно оценивающие значимость инноваций и определяющие инновационную деятельность как приоритетную стратегию и бизнес-модель, так и малые технологические предприниматели, обладающие значительным потенциалом.
В числе лауреатов Премии прошлых лет: ПАО «Ростелеком»; ОАО «Силовые машины»; ОАО «РЖД»; ОАО «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства»; ОАО «РТИ»; Госкорпорация «Росатом»; ОАО «Интер РАО ЕЭС»; ОАО «Аэрофлот - российские авиалинии»; «Зарубежнефть»; ПАО «ОДК-САТУРН»; АО «Технопарк Санкт-Петербурга» и многие другие.
В 2018 году участники поборются за звание лучших в следующих номинациях: «Новатор года»; «R&D Директор года»; «Инновационная программа года»; «Открытие года»; «Инновационный проект года»; «Социальная инновация года»; «Техническая инновация года»; «Инновационный продукт года»; «Лучший проект по внедрению инноваций»; «Лучший проект по популяризации инновационной деятельности»; «Малый инновационный проект года».
Итоги Премии традиционно будут подведены в Сочи 6-8 декабря. Помимо торжественной части гостей ожидает насыщенная деловая программа Третьей конференции «Инновации — к качественному экономическому росту», на которой будут представлены лучшие бизнес-практики – от корпоративных проектов по созданию и развитию инфраструктуры инноваций до успешных кейсов по внедрению новых технологий в бизнесе и выводу на рынок новых продуктов.
Более подробная информация о Премии и участии в Конференции размещена на официальном сайте мероприятия.

12.11.2018 10:26