С 28 по 30 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге пройдет крупнейшее мероприятие Северо-Западного федерального округа в сфере инноваций – XI Петербургский Международный Инновационный Форум.
Омские предприятия приглашают принять участие в Международном Инновационном Форуме

Традиционно Международный Инновационный Форум проводится совместно с Международным форумом «Российский промышленник» и ежегодно собирает на своей площадке более 10 000 специалистов.

Цель Форума – развитие новейших технологий, продвижение отечественной конкурентоспособной инновационной продукции, проведение отраслевого диалога представителей власти, предприятий, образования и научного сообщества для выработки коллегиальных решений по развитию промышленного сектора, выявление новых потребностей в области инновационных технологий.
В рамках деловой программы Форума 29 ноября 2018 года состоится III Конференция «Инновации в городской среде», в том числе пленарное заседание «Устойчивое развитие Большого города. Системы управления качеством», и ряд круглых столов в продолжение данной темы.
На Пленарном заседании планируется обсуждение широкого спектра вопросов, затрагивающих ориентиры устойчивого развития городской среды для повышения качества жизни, методологию инновационных стратегий городских агломераций, работу по стандартизации в поддержку умного, устойчивого и эффективного развития городов, механизмы внедрения систем менеджмента качества в целях устойчивого развития. В Пленарном заседании примут участие представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, ведущие международные эксперты в области стандартизации, представители инженерно-энергетических, транспортных и строительных компаний, общественных организаций и объединений, производителей оборудования и материалов.
Открытие Конференции состоится 29 ноября 2018 года в 11.00 в конгрессно- выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» по адресу: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1. Узнать больше и зарегистрироваться на Петербургский Международный Инновационный Форум можно на его официальном сайте.

30.10.2018 16:25