Специалисты компании отмечают, что на сегодняшний день приложением уже воспользовались (зарегистрировались) около 1 тысячи пассажиров.
Более 3,5 тысяч билетов оформили пассажиры компании «Омск-пригород» через мобильное приложение за три месяца действия услуги

С середины апреля 2018 года пассажирам компании «Омск-пригород» стала доступна покупка разовых проездных документов через одноименное мобильное приложение. За май – июль пользователи нового сервиса оформили более 3,5 тыс. билетов.

Специалисты «Омск-пригород» продолжают развивать новую сервисную услугу, предлагая пользователям дополнительные возможности. Так, функция «Обратная связь» позволяет пассажиру в режиме online с помощью мобильного устройства задать интересующий вопрос, на который сотрудники компании через сервисный центр поддержки в течение суток готовят ответ и направляют его на указанный номер телефона. С помощью функции «Схема сообщения» доступна к просмотру вся маршрутная сеть электропоездов, а также собственный маршрут следования при покупке билета. Кроме того, во вкладке «Избранные билеты» отражаются маршруты следования по наиболее часто приобретаемым проездным документам. Также в приложении можно следить за новостями компании, проводимыми акциями, расписанием электропоездов и изменениями в нем, пополнить свой проездной счет.
Приложение «Омск-пригород» можно скачать на мобильные устройства, работающие на платформе Android и iOS. Оформление билета производится с обязательным указанием персонифицированных данных (фамилии, имени, отчества), только на конкретную дату и на конкретный электропоезд. Новая услуга позволяет приобрести билеты по тарифам «полный», «детский», «студенческий» и «школьный».
Более подробную информацию можно получить в кассах, по телефону (3812) 44-31-52 и на официальном сайте пригородной компании.

08.08.2018 12:48