На Омском ЭМЗ подвели итоги первого полугодия реализации благотворительных проектов.
Омский электромеханический завод осваивает новые направления социальной работы

С 2018 года на Омском электромеханическом заводе реализуются проекты оказания спонсорской помощи для образовательных учреждений, среди них бюджетное дошкольное образовательное учреждение Тарского района Омской области «Детский сад №6 г. Тары» и Омский колледж профессиональных технологий.

В рамках договоренности для детского сада были приобретены и переданы необходимые наборы детской мебели, оргтехника, оказана помощь в замене пластиковых окон, обеспечении оптимального функционирования столовой для детей. В колледже профессиональных технологий при участии Омского ЭМЗ обновлен необходимый спортивный инвентарь.
Практика реализации подобных проектов для Омского электромеханического завода является новым направлением социальной работы. Однако руководство предприятия намерено и дальше продолжать совместную работу с подшефными организациями.

27.06.2018 12:36