Спортивное мероприятие состоится 23 июня 2018 года в Москве на территории спорткомплекса «Спартак».
Команды омских предприятий приглашают принять участие в благотворительном турнире по мини-футболу «Кубок Мира»

«Кубок Мира» - спортивный турнир, приуроченный к грандиозному событию в истории России – Чемпионату Мира по футболу 2018. К участию в турнире приглашаются команды сотрудников компаний и предприятий, действующих в разных отраслях. Часть средств от данного турнира пойдет в Благотворительный фонд помощи больным Московского научно-исследовательского онкологического института имени П.А. Герцена.

На сегодняшний день, в турнире примут участие представители таких городов, как: Москва, Екатеринбург, Орел, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Воскресенск, Химки, Троицк, Казань.
После турнира все команды будут приглашены на массовый просмотр матча Чемпионата Мира Германия-Швеция в одном из ресторанов Москвы.
Организатором турнира «Кубок Мира» по мини-футболу 2018 выступает компания «PinkovSportsProjects». Руководитель проекта Михаил Водянчук: Моб: +7 (977) 875-56-62 Раб: +7 (495) 787-06-71

14.06.2018 17:24