Мероприятия, приуроченные ко Дню защиты детей, пройдут 1 и 2 июня на нескольких развлекательных площадках.
Омские железнодорожники подготовили праздничную программу для маленьких пассажиров

В День защиты детей, 1 июня, в Омском регионе Западно-Сибирской железной дороги для маленьких пассажиров будут работать 2 развлекательные площадки: в сквере имени З.И. Лобкова и на площади перед омским пригородным вокзалом.

Компания «Омск-пригород» подготовила для своих пассажиров детскую развлекательную программу, которая пройдет 1 июня с 13-00 до 16-00. В течение трех часов для детей будут работать спортивные площадки: настольный теннис, баскетбол, воздушный дартс, интерактивная площадка для малышей, батут и другие развлечения. В здании вокзала состоятся выступления детских творческих коллективов Дома юных техников им. А.П. Гайдара. Всех участников ждут подарки и сюрпризы.
Еще одна площадка будет работать у Дома спорта на станции Омск-Пассажирский в сквере им. З.И. Лобкова с 11-00 до 13-00, где ребят и их родителей ждут спортивные состязания, веселые старты, мастер-классы по футболу, тхэквондо и бадминтону.
В субботу, 2 июня, с 12-00 до 15-00 волонтерский отряд Омского региона железной дороги  организует для всех желающих благотворительный праздник «Дети мира», который также пройдет в сквере имени З.И. Лобкова. В программе – работа интерактивных площадок, таких как твист, салон красоты (плетение кос, аквагрим), диско-флешмоб, рисование шаржей, шоу мыльных пузырей.

31.05.2018 09:49