С начала текущего года Министерство промышленности, транспорта и инновационных технологий выдало почти 900 разрешений омским таксистам.
В Омской области растет количество выданных разрешений на перевозку пассажиров легковым такси

За первые пять месяцев 2018 года региональный Минпром выдал 888 разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, что в 1,5 раза больше, чем за аналогичный период 2017 года (536 разрешений). При этом прошлый год был рекордным по количеству выданных разрешений – их число превысило 1700, а поступления в региональный бюджет составили более 2,2 млн. рублей.

На сегодняшний день в базе данных Министерства промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области зарегистрировано 698 индивидуальных предпринимателей и 20 юридических лиц, предоставляющих услуги по перевозке пассажиров и багажа легковым такси.

30.05.2018 17:34