Сотрудники предприятия были награждены премиями за научно-технические достижения.
В День российской науки в Омском НИИ приборостроения прошло торжественное мероприятие

Торжественное собрание научной общественности было открыто поздравлением исполняющего обязанности генерального директора Омского НИИ приборостроения Михаила Зайцева. Он поздравил научных сотрудников и весь коллектив института с профессиональным праздником, а ветеранам предприятия выразил особую признательность.

В свой профессиональный праздник сотрудники Омского НИИ приборостроения принимали поздравления от представителей органов власти, а также от руководителей и ведущих научных сотрудников учебных заведений. Теплые слова в адрес коллектива ОНИИП сказала руководитель департамента промышленности и инновационных технологий Минпрома Омской области Светлана Артюшина.
  Авторские коллективы и отдельные сотрудники предприятия были удостоены премий Омского НИИ приборостроения за победы в различных номинациях. Не забыли поздравить также победителей и лауреатов Всероссийского конкурса «Инженер года–2017».
Кроме того, на мероприятии были подведены итоги научной деятельности института за 2017 год, в их числе множество успешных научных исследований и разработок, возросшее количество проведенных научных конференций и семинаров.

12.02.2018 12:32