Круглый стол пройдет 25 января 2018 года в 11-00 часов.
Омская торгово-промышленная палата совместно с Фондом развития промышленности проводит круглый стол на тему: "Развитие промышленного потенциала Омской области, взаимодействие с Фондом развития промышленности".

Круглый стол пройдет 25 января 2018 года в 11-00 часов.

Цель мероприятия - ознакомить омские производственные компании с программами финансирования Фонда развития промышленности и оказать информационно-консультационную поддержку промышленным предприятиям  по вопросам участия в конкурсных процедурах Фонда.

Участие в мероприятии примут вице-президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Д.Н. Курочкин, представитель Фонда развития промышленности, руководители промышленных предприятий Омской области, имеющих опыт сотрудничества с Фондом, представители органов исполнительной власти Омской области и Администрации города Омска.

Приглашаем представителей омских промышленных предприятий, потенциально заинтересованных в участии в программах финансирования  Фонда развития промышленности, к участию в круглом столе.

Место проведения: ООО НПО "Мир" (г. Омск, ул. Успешная, 51, Конференц-Зал).
Справки по телефонам: тел. 25-43-50, 23-31-59.
-----
Фонд развития промышленности (ФРП) основан для модернизации российской промышленности, организации новых производств и обеспечения импортозамещения.
Фонд предлагает промышленным предприятиям льготные условия софинансирования проектов, направленных на разработку новой высокотехнологичной продукции, техническое перевооружение и создание конкурентоспособных производств на базе наилучших доступных технологий.
Для реализации новых промышленных проектов Фонд предоставляет целевые займы по ставке 1% и 5% годовых сроком до 7 лет в объеме от 50 до 750 млн. рублей, стимулируя приток прямых инвестиций в реальный сектор экономики.

11.01.2018 14:39