30 августа 2017 года, 10:23

Омский завод полипропилена успешно прошел независимый международный аудит

На «Полиоме», совместном предприятии ГК «Титан», СИБУРа и «Газпром нефти», пройден первый надзорный аудит системы менеджмента на соответствие международным стандартам.

Как сообщили пресс-службе Минпрома Омской области, для экспертной оценки управленческой системы была привлечена независимая компания Bureau Veritas Certification Russia, специалисты которой в течение 4 дней изучали функционирование менеджмента на омском заводе. Согласно заключению организации, входящей в число ведущих международных органов по сертификации систем менеджмента, получена положительная оценка.

Добавим, что омский завод полипропилена («Полиом») – одно из немногих российских предприятий, прошедших годом ранее сертификацию на соответствие  своей системы менеджмента требованиям новых версий международных стандартов в области качества и охраны окружающей среды (ISO 9001:2015, ISO 14001:2015 и BS OHSAS 18001:2007).

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MPTT/news/2017/08/30/1504063463721.html