Выставочный стенд предприятия был разработан по индивидуальному дизайну и отражал исконно русские традиции.
Омское научно-производственное объединение "МИР" на Международной выставке "Нефть и Газ –2017" завоевало первое место в номинации за лучший стенд

С 27 по 30 июня в Москве прошла Международная выставка нефтегазового оборудования и технологий "Нефть и Газ"/MIOGE 2017. На выставке среди 450 участников, из них около 200- зарубежные, омское НПО "МИР" признано победителем конкурса на лучшее оформление стенда.

Продукция НПО "МИР" хорошо известна энергетикам российского нефтегазового сектора. Ее ключевое назначение – управлять процессами распределения электрической энергии.

На выставке была представлена новая уникальная разработка для нефтяников – система автоматизации кустовой площадки, предназначенная для организации технического учёта электроэнергии и телемеханики. Систему отличают минимальные затраты на эксплуатацию за счёт применения новых технических решений.

"Мы рады быть в числе 10 компаний-призеров выставки. Благодаря необычной экспозиции российские нефтяники заметили и, надеемся, по достоинству оценили наши новинки, позволяющие нефтяным компаниям на 10% снизить затраты электроэнергии на добычу", - отметил генеральный директор НПО "МИР" Александр Беляев.

НПО "МИР" впервые выступал на этой престижной международной выставке. Предприятию удалось показать, как можно стать первыми, основываясь на русской культуре, и успешно представить Омскую область на международном уровне.

05.07.2017 16:02