Федеральная пассажирская компания в рамках еженедельной акции
В период с 27 по 30 июня билеты на проезд в плацкартных вагонах можно оформить со скидкой до 40%

Федеральная пассажирская компания в рамках еженедельной акции "Удачный вторник" предлагает скидку на проезд в плацкартных вагонах поездов дальнего следования.

Как сообщает пресс-служба Западно-Сибирской железной дороги, пассажирам будут предоставляться скидки на проезд в плацкартных вагонах поездов в зависимости от расположения мест:
- в размере 40% при условии оформления проездных документов на места, расположенные в конце вагона, с нумерацией с 33 по 37 включительно и на верхних боковых местах с нумерацией с 38 по 54 включительно;
- в размере 20% при условии оформления проездных документов на верхние места с нумерацией со 2 по 32 включительно и на нижних боковых местах с нумерацией с 39 по 53 включительно.

Скидки распространяются на проезд в плацкартных вагонах поездов формирования АО "ФПК", курсирующих во внутригосударственном сообщении. Скидки не применяются при оформлении проездных документов организованным группам пассажиров, при оформлении проездных документов по детскому тарифу и не суммируются с 50% скидкой на проезд детей от 10 до 17 лет.

О более полных условиях акции можно узнать на официальном сайте ОАО "РЖД" в разделе "Пассажирам".

27.06.2017 15:30