Компания "Омск-пригород" проводит акцию для пассажиров "Абонемент с комфортом"

Покупая абонемент с 15 по 30 июня пассажиры получат скидку 25% на поездки в вагонах "Комфорт".

При покупке месячного абонемента "Ежедневно" или "Рабочего дня" в период с 15 по 30 июня предоставляется бесплатно комфорт-карта на право проезда в вагоне комфорт со скидкой 25% в течение срока действия абонемента. С учетом скидки стоимость проезда в вагоне «Комфорт» пригородного электропоезда составит 37,5 рублей.

В настоящее время на четырех направлениях пригородного сообщения в Омском регионе Западно-Сибирской железной дороги курсируют 6 вагонов "Комфорт". Каждый из них оборудован мягкими креслами, оснащен wi-fi, во время поездки транслируются художественные фильмы из фильмотеки лицензированной организации.

Напомним, для получения комфорт-карты вне проведения акции "Абонемент с комфортом" пассажиру достаточно в течение месяца собрать 10 чеков на поездку в вагоне "Комфорт2 и предъявить их контролеру-кассиру в поезде. Эти чеки контролер обменяет на комфорт-карту со скидкой 25%, которая будет действовать в течение следующего месяца.

22.06.2017 17:29