К участию в проекте приглашаются все, кто желает начать либо развивать собственный бизнес.
Сбербанк совместно с компанией Google приглашают принять участие в бесплатном образовательном проекте "Бизнес класс"

Бизнес класс ориентирован на развитие навыков предпринимательства.

В его основе - практические знания от успешных предпринимателей и бизнес-экспертов, передаваемые участникам в формате емких видеоуроков, вебинаров и очного взаимодействия.

Программа бизнес класса рассчитана на 5 месяцев, по итогам которых вовлеченные участники смогут сформировать целостное видение своего бизнеса, систематизировать накопленные знания и наработать
бизнес-компетенции.

Старт проекта в Омской области намечен в сентябре 2017 года. Участие в проекте бесплатное.

Регистрация участников открыта с 21 июня 2017 года на сайте business-class.pro.

21.06.2017 17:08