Коллектив предприятия получил правительственную награду за вклад в укрепление обороноспособности России.
АО «Омсктрансмаш» отмечено грамотой Министерства обороны РФ

Конец года ознаменовался для конструкторского бюро АО «Омсктрансмаш» получением важной награды.

За большой вклад в укрепление обороноспособности Российской Федерации и успешное выполнение работ по Государственному оборонному заказу 2016 года предприятие награждено грамотой Министерства обороны Российской Федерации за подписью заместителя Минобороны РФ Юрия Борисова.

Основной деятельностью АО «Омсктрансмаш» является выполнение государственного оборонного заказа. И с этой задачей предприятие ежегодно успешно справляется, вовремя выполняя взятые на себя обязательства.

Награда стала заслуженной высокой оценкой слаженной работы всего коллектива.

10.01.2017 16:01